Asta (570)

Martin Phillip

Island Shrine, 1959

 tecnica mista su carta applicata su masonite, cm 44x52
firmato in basso a sinistra, datato in basso a destra
firmato, intitolato e datato al retro

La Collezione Borroni
mar 29 SETTEMBRE 2020