Asta (570)

Ceccobelli Bruno

Ovo Eve Ivi, 1989

 tecnica mista su tavola, cm 50x28x7
cm 50x43 aperto
siglato, intitolato e datato al retro
Autentica dell’artista su fotografia

La Collezione Borroni
mar 29 SETTEMBRE 2020