Asta (570)

Pusole Pierluigi : Paesaggio, 1988  - Asta La Collezione Borroni - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pusole Pierluigi

Paesaggio, 1988

 acrilico su tela, cm 70x70
siglato e datato al retro
Autentica dell’artista su fotografia

La Collezione Borroni
mar 29 SETTEMBRE 2020