Asta (570)

Zanichelli Bruno

Sacro e Sacro, 1988

 acrilico su tela, cm 50x100
firmato, intitolato e datato al retro
Certificato di autenticità su fotografia a cura di Guido Carbone, Torino, in data 20 aprile 1999

La Collezione Borroni
mar 29 SETTEMBRE 2020