Asta (572)

ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO

Gruppo di quattro ceramiche: coppia di pesci (cm 50x40x27), due tacchini (cm 45x37x28), [..]

 Cerbiatti firmati alla base. Pesce spada riporta rotture.

mar 13 OTTOBRE - mer 14 OTTOBRE 2020
Stima