Asta (572)

ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO

Salotto costituito da quattro sedie, due poltroncine e un canapé in legno di noce [..]

 Difetti, restauri e mancanze. Poltroncine: 60x80x56 cm. Sedie: 90x48x46 cm.

mar 13 OTTOBRE - mer 14 OTTOBRE 2020
Stima