Asta (573)

House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

Tre sveglie da tavolo Decò  - Asta House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1208

Tre sveglie da tavolo Decò

 una in alabastro con placchette floreali in tole dorata, una in due tipologie di marmo ed una in bachelite ad imitazione di varie tipologie di radica con due placche in argento, difetti

gio 24 SETTEMBRE - mer 7 OTTOBRE 2020