Asta (576)

House Sale: Libri antichi

Le secrétaire du cabinet ou la maniere d'ecrire

 que l'on pratique à la Cour. Par le Sieur D.L.S. Nuovelle edition. Legatura in tutta pelle, con nervi e fregi dorati al dorso. Tagli rossi. Bruniture sparse. Testatine xilografiche

House Sale: Libri antichi
gio 24 SETTEMBRE - gio 8 OTTOBRE 2020