Asta (577)

La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I

306

Lotto di grafica e bozzetti

 tra cui una tecnina mista su carta ed un dipinto su tela di Nazareno Malinconi ed una tecnica mista su carta di Luciano Borin, in cornice, alcuni difetti

gio 1 OTTOBRE 2020