Asta (577)

La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I

388

Lotto di grafica

 Granni Cacciarini, Il giardino di Via Masaccio, incisione, es34/130 , firmata, entro cartella originale; Marcello Tommasi, Composizione con figure 1972, incisione, p.d.a., firmata e datata, difetti

gio 1 OTTOBRE 2020