Asta (578)

La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II

483

Scuola fiamminga del XVII secolo

 olio su tela, in antica cornice in legno intagliato con foglie d'acanto, cornice con ridipinture postume, lievi difetti

gio 1 OTTOBRE 2020