Asta (582)

Gianfranco Ferroni : Altarino laico  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Gianfranco Ferroni

Altarino laico

 tecnica mista su carta (foglio de Il Popolo d'Italia), cm 32x29
1986 Firmato e datato in alto a destra: Ferroni 86

gio 22 OTTOBRE 2020