Asta (582)

CESARE TACCHI : Come è sporca la tua pelle  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CESARE TACCHI

Come è sporca la tua pelle

 tecnica mista e collage su cartoncino, cm 68 x 91
Firmato in basso al centro: Come è sporca la tua pelle (circondata da una cornice di rose) senza data, Cesare Tacchi

gio 22 OTTOBRE 2020