Asta (582)

Valerio Adami : Fatto n. 7  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Valerio Adami

Fatto n. 7

 olio su tela, cm 130x162
1960 Firmato, datato e titolato al verso: Adami 60, Fatto N. 7

gio 22 OTTOBRE 2020