Asta (582)

Pietro Consagra : Forma 1  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pietro Consagra

Forma 1

 bronzo patina bruna, es. 1/3, cm 174 x 37 x 22 (cm 193 x 39 x 39 inclusa la base in legno)
1947/1973 Firmato in basso a destra: Consagra

gio 22 OTTOBRE 2020