Asta (582)

Piero Pizzi Cannella : Gioia o Gioiello  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
273

Piero Pizzi Cannella

Gioia o Gioiello

 tecnica mista su carta, cm 50x35
2007

Firmato e datato in basso a desta: Pizzi Cannella 2007

Titolato, firmato e datato al verso: Gioia o Gioiello, Pizzi Cannella 2007

gio 22 OTTOBRE 2020