Asta (582)

Elio Marchegiani : Grammatura di colore n. 41  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Elio Marchegiani

Grammatura di colore n. 41

 tecnica mista su intonaco, cm 53x53
1975 Firmato, datato e titolato al verso: Elio Marchegiani 1975. Grammature di colore

gio 22 OTTOBRE 2020