Asta (582)

218

CLAUDIO COSTA

Il tempo passa senza far rumore

 tecnica mista e collage su tavola, cm 24x36
1973 Firmato, datato e titolato al verso: Claudio Costa 73, Il tempo passa senza far rumore

gio 22 OTTOBRE 2020