Asta (582)

FRANCO ANGELI : Oltreoceano, 1977  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
256

FRANCO ANGELI

Oltreoceano, 1977

 tecnica mista su tela, cm 80x60

Firmato e titolato al verso: Franco Angeli Oltreoceano

Dedicato al verso: A Paolo Marini con molti auguri Roma 7 novembre 1977

gio 22 OTTOBRE 2020