Asta (582)

Arnaldo Pomodoro : Sfera  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Arnaldo Pomodoro

Sfera

 bronzo, diam. cm 40
2003-2004

Esemplare 2 di 8

Firmato, datato e numerato: Arnaldo Pomodoro, 2003/04, 2/8

gio 22 OTTOBRE 2020
Stima
EUR 180.000,00 / 220.000,00