Asta (582)

ALDO TAGLIAFERRO : Sopra sotto un metro di terra  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
225

ALDO TAGLIAFERRO

Sopra sotto un metro di terra

 collage fotografico su carta, cm 61,5x32 (carta)
1990

Datato e titolato in basso a sinistra: 1990 - Sopra sotto un metro di terra

Firmato in basso a destra: A. Tagliaferro

Datato, titolato e firmato al verso: 1990 - Sopra sotto un metro di terra... A. Tagliaferro

gio 22 OTTOBRE 2020