Datato e titolato in basso a sinistra: 1990 - Sopra sotto un metro di terra
Firmato in basso a destra: A. Tagliaferro
Datato, titolato e firmato al verso: 1990 - Sopra sotto un metro di terra... A. Tagliaferro