Asta (582)

LUIGI VERONESI : Variazione complementare n. 5 (n. archivio 559)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LUIGI VERONESI

Variazione complementare n. 5 (n. archivio 559)

 olio su tela applicato su tavola, cm 50x70
1966 Firmato e datato in basso a destra: L. Veronesi 66

gio 22 OTTOBRE 2020