Asta (582)

Sergio Sarri : War  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Sergio Sarri

War

 acrilici su tela, cm 53x43
2007 Titolato, firmato e datato al verso: War, S. Sarri 07

gio 22 OTTOBRE 2020