Asta (582)

Angelo Savelli

White Relief

 tecnica mista su tela applicata su tavola, cm 24 x 20,5
1960 Firmato in basso a destra: Savelli.
Firmato al verso: Savelli, 1960 con una dedica ad personam.
Firmato sul telaio: Angelo Savelli, White Reliefe, Savelli, Gabbiani a Villa.

gio 22 OTTOBRE 2020