Asta (585)

La dimora romana di Giorgio Forattini

de la Corte Juan

Piazza di Madrid con corsa dei tori

 olio su tela, cm 145x278, iscritto esta es la placa de Madrid quando correnias toros e datato 1655

mer 14 OTTOBRE 2020