Asta (585)

La dimora romana di Giorgio Forattini

Ritratto di Don Archillo Nibbia e della moglie Marianna Gabutti di Bestagno

 coppia di dipinti ad olio su rame, cm 17x13,5 in cornici intagliate e dorate

mer 14 OTTOBRE 2020