Asta (586)

La villa di campagna di Leonardo Botta

Coppia di cornici da tavolo in legno dorato, fine XVIII, inizi XIX secolo  - Asta La villa di campagna di Leonardo Botta - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
524

Coppia di cornici da tavolo in legno dorato, fine XVIII, inizi XIX secolo

 cm 37x22

gio 15 OTTOBRE 2020