Asta (586)

La villa di campagna di Leonardo Botta

Coppia di mantovane in legno intagliato, dorato e laccato, XIX secolo  - Asta La villa di campagna di Leonardo Botta - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
326

Coppia di mantovane in legno intagliato, dorato e laccato, XIX secolo

 cm 210

gio 15 OTTOBRE 2020