Asta (587)

Asta a Tempo | Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietà veneta

COPPIA DI TAVOLI IN STILE OTTOCENTESCO

lastronati e intarsiati in varie essenze, piano di forma rettangolare ad angoli stondati, fascia sottopiano sagomata intarsiata sul fronte a ramages floreali, gambe tornite, cm 86x133x61

A PAIR OF 19TH CENTURY STYLE TABLES

ven 16 OTTOBRE - lun 26 OTTOBRE 2020