Asta (587)

Asta a Tempo | Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietà veneta

TAVOLINO DA GIOCO IN STILE LUIGI XVI

lastronato in varie essenze, piano intarsiato a motivo di triangoli a greca apribile a fazzoletto intarsiato con scacchiera al centro estraibile a celare vano a giorno, gambe troncopiramidali, cm 85,5x64,5x64,5

A LOUIS XVI STYLE GAMES TABLE

ven 16 OTTOBRE - lun 26 OTTOBRE 2020