Asta (587)

Asta a Tempo | Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietà veneta

TAVOLINO DA SALOTTO  - Asta Asta a Tempo | Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietà veneta - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TAVOLINO DA SALOTTO

 TAVOLINO DA SALOTTO
in legno lastronato in marmo policromi, piano lastronato in marmo nero centrato da medaglione ovale entro riserva mistilinea inquadrata da bordura, due gambe svasate lastronate in breccia di marmo su base a mensola lastronata in marmo nero, cm 39,5x150,5x71

A COFFEE TABLE

ven 16 OTTOBRE - lun 26 OTTOBRE 2020