Asta (592)

Asta a Tempo | Nino lo Duca

Lo Duca Nino

Alfabeto Umano V come Vita, 1976 stampata nel 2000

 stampa digitale in bianco e nero su tela, cm 70x50 firmata, intitolata e datata al retro

Asta a Tempo | Nino lo Duca
lun 19 OTTOBRE - lun 26 OTTOBRE 2020