Asta (592)

Asta a Tempo | Nino lo Duca

Lo Duca Nino

Bruno Cassinari al lavoro nel suo studio di Milano con una modella, 1980

 stampa fotografica a colori applicata su pannello, cm 50x34 (70x60)
firmata, intitolata e datata al retro
Etichetta al retro del fotografo

Asta a Tempo | Nino lo Duca
lun 19 OTTOBRE - lun 26 OTTOBRE 2020