Asta (592)

Asta a Tempo | Nino lo Duca

Lo Duca Nino

Mimmo Rotella, 1975-'76

 tela emulsionata, cm 106x72
firmata, intitolata e datata al retro
firmata da Mimmo Rotella nel ‘77 al retro
Timbro al retro del fotografo
Timbro al retro della Galleria Marlborough, Roma

Asta a Tempo | Nino lo Duca
lun 19 OTTOBRE - lun 26 OTTOBRE 2020