Asta (594)

Cappiello Leonetto

CAMPARI

 Affisso originale, 1921. Litografia, Les nouvelles affiches Cappiello. Cm 270x200.
QUALITÁ: A-. Minimi strappetti marginali senza mancanze, colori brillanti, carta fresca.

Manifesti d'Epoca
mar 27 OTTOBRE 2020