Asta (594)

Anonimo : CHAMPAGNE PIPER-HEIDSIECK  - Asta Manifesti d'Epoca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Anonimo

CHAMPAGNE PIPER-HEIDSIECK

 Affisso originale, 1895 ca. Litografia, Lit. Courmont, Paris. Cm 165x90.
QUALITÁ: A-. Tracce di lievi pieghe orizzontali, segno di polvere in alto, piccole mancanze al margine bianco sinistro restaurate professionalmente nel complesso buon esemplare. Telato.

Manifesti d'Epoca
mar 27 OTTOBRE 2020