Asta (594)

Razzia Gerard Courbouleix : LOUIS VUITTON – VINTAGE EQUATOR RUN  - Asta Manifesti d'Epoca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Razzia Gerard Courbouleix

LOUIS VUITTON – VINTAGE EQUATOR RUN

 Affisso originale, 1993. Litografia. Cm 135x97.
QUALITÁ: A. Eccellente stato conservativo. Firmato a mano dall’artista. Telato.
Non comune manifesto, tra i vari soggetti realizzati dall’autore per la Louis Vuitton.

Manifesti d'Epoca
mar 27 OTTOBRE 2020