Asta (594)

Hippo-Dup

MISS!! MISS!! REVUE / MARIGNY THEATRE

 Affisso originale, 1895 ca. Litografia, Lith. F.Appel, Paris. Cm 78x56.
QUALITÁ: B. Macchie d’umido a destra, leggere screpolature superficiali. In cornice.

Manifesti d'Epoca
mar 27 OTTOBRE 2020