Asta (594)

Lenhart Franz

MODIANO, CARTINE E TUBETTI PER SIGARETTE

 Affisso originale, 1936. Litografia, Grafiche Modiano, Trieste. Cm 149x99.
QUALITÁ: A-. Impercettibile traccia di adesivo al verso dell’angolo superiore sinistro, altrimenti eccellente esemplare. In cornice.

Manifesti d'Epoca
mar 27 OTTOBRE 2020