Asta (594)

Vecchi F. : PREMIATA FAMIGLIA INDIANA DELLA DITTA E. VAGNOZZI & C. ROMA / INARRIVABILE PER LA TOILETTE DEL MONDO ELEGANTE  - Asta Manifesti d'Epoca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Vecchi F.

PREMIATA FAMIGLIA INDIANA DELLA DITTA E. VAGNOZZI & C. ROMA / INARRIVABILE PER LA [..]

 Affisso originale, 1900 ca. Litografia, Lit. Economica, Milano. Cm 157x84.
QUALITÁ: B+. Minimi strappi marginali, fioriture e macchie superficiali diffuse.
Una farina non per usi non alimetari ma cosmetici.

Manifesti d'Epoca
mar 27 OTTOBRE 2020