Asta (594)

Martinati Luigi : REGIO ESERCITO, ARRUOLAMENTO VOLONTARIO N.3300 ALLIEVI...  - Asta Manifesti d'Epoca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
233

Martinati Luigi

 Affisso originale, 1937. Litografia, Grafiche IGAP, Milano. Cm 138x98.
QUALITÁ: A-. Piccole mancanze al centro ma esemplare molto fresco. Telato.

Manifesti d'Epoca
mar 27 OTTOBRE 2020