Asta (594)

212

CHAGALL MARC

SEPTIÈME BIENNALE E PEINTURE, MENTON... 1968

 Affisso originale, 1968. Litografia, Ch.Sorlier, lith. Cm 74x47.
QUALITÁ: A. Firma del Maestro (attribuita) a inchiostro in basso a destra. In cornice.

Manifesti d'Epoca
mar 27 OTTOBRE 2020