Asta (597)

CINO BOZZETTI Lecce 1876 - 1949 Borgoratto (AL) : Alto Monferrato-l'incontro  - Asta Asta di grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CINO BOZZETTI Lecce 1876 - 1949 Borgoratto (AL)

Alto Monferrato-l'incontro

 19 5x23 litografia Opera firmata in basso a sinistra (su lastra e a matita sul foglio) intitolata in basso a destra

Asta di grafica
lun 2 NOVEMBRE 2020