Asta (597)

NINO TIRINNANZI Greve in Chianti (FI) 1923 - 2002 : Case  - Asta Asta di grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

NINO TIRINNANZI Greve in Chianti (FI) 1923 - 2002

Case

 24x30 litografia es. 85/100 Opera firmata su lastra in basso a destra e numerata in basso a sinistra

Asta di grafica
lun 2 NOVEMBRE 2020