Asta (597)

UMBERTO MASTROIANNI Fontana Liri (FR) 1910 - 1998 Marino (Roma) : Composizione  - Asta Asta di grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

UMBERTO MASTROIANNI Fontana Liri (FR) 1910 - 1998 Marino (Roma)

Composizione

 49x66 litografia a colori es. p.d.a Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra

Asta di grafica
lun 2 NOVEMBRE 2020