Asta (597)

MARIO CALANDRI Torino 1914 - 1993 : Coniglio  - Asta Asta di grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARIO CALANDRI Torino 1914 - 1993

Coniglio

 50x36 foglio 24x17 acquaforte ed acquatinta prova d'autore Opera firmata in basso a destra (a matita sul foglio)

Asta di grafica
lun 2 NOVEMBRE 2020