Asta (597)

GIACOMO SOFFIANTINO Torino 1929 - 2013 : Le bolle di sapone. N°1  - Asta Asta di grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIACOMO SOFFIANTINO Torino 1929 - 2013

Le bolle di sapone. N°1

 49x33 foglio; 29x19 acquaforte es. 16/60 Opera firmata in basso a destra; numerata e intitolata in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Asta di grafica
lun 2 NOVEMBRE 2020