Asta (597)

FRANCO GENTILINI Faenza (RA) 1909 - 1981 Roma : Maschere  - Asta Asta di grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FRANCO GENTILINI Faenza (RA) 1909 - 1981 Roma

Maschere

 53x75foglio 51 5x38 litografia es. VIII/XXX Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Asta di grafica
lun 2 NOVEMBRE 2020