Asta (597)

ADOLFO WILDT Milano 1868 - 1931 : Pianto sulla porta chiusa  - Asta Asta di grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ADOLFO WILDT Milano 1868 - 1931

Pianto sulla porta chiusa

 34 5x26 foglio 27x19 5 acquaforte/acquatinta Opera firmata in basso a sinistra e intitolata in basso a destra (in lastra)

Asta di grafica
lun 2 NOVEMBRE 2020