Asta (597)

SERGIO UNIA Roccaforte di Mondově (CN) 1943 : Risposo  - Asta Asta di grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SERGIO UNIA Roccaforte di Mondově (CN) 1943

Risposo

 50x35 litografia es. 38/100 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Litografia tirata in 100 esemplari a numerazione araba; 20 a numerazione romana Carta Magnani di Pescia Editore: Gianfranco Altieri Omaggio donato ai partecipanti alla presentazione del volume Biografia per immagini di Sergio Unia tenutasi presso la GAM di Torino il 3 febbraio 1995

Asta di grafica
lun 2 NOVEMBRE 2020